Наверх
 
 | 

Туры и экскурсии в Смоленск, обслуживание туристических групп, бронирование гостиниц и визовая поддержка

Администраторы смоленских гостиниц побывали на обзорной экскурсии по городу

18.04.2016

Сотрудники отдела по приему туристов компании "Смоленск Трэвел" пригласили администраторов смоленских гостиниц и хостелов на обзорную экскурсию по городу.

Впечатление от посещения того или иного города зачастую состоит и из общения с людьми, которые встречают гостей. Приятно, когда в чужом городе администратор может подсказать, какую экскурсию посетить в зависимости от интересов, когда проходят эти экскурсии, куда можно прогуляться одному, а куда намного интереснее с гидом.

Перед майскими праздниками запланированы две сборные обзорные экскурсии, во время которых администраторы гостиниц могут бесплатно присоединиться к туристам. Первая состоялась 16 апреля, вторая пройдет 23 апреля.

Инициатива туристической компании "Смоленск Трэвел" провести бесплатные экскурсии вызвала большой интерес у администраторов и управляющих смоленских мест размещения, что в будущем может повысить уровень сервиса в туристской сфере в нашем городе.

    

Обзорные экскурсии по городу проходят каждую субботу. Участвовать в них могут как туристы, так и смоляне. На майских праздниках мы проводим экскурсии чаще, смотрите подробную информацию.

Назад

© Smolensk Travel, 2024

WebCanape - создание сайтов и продвижение

Главная | Карта сайта | Обратная связь | Политика конфиденциальности

Адрес: Смоленск, ул. Дзержинского, д. 7, 1 эт.
E-mail: support@smolensk-travel.com
Телефоны: +7 (951) 694-43-75
+7 (4812) 33-97-69