Наверх
 
 | 

Туры и экскурсии в Смоленск, обслуживание туристических групп, бронирование гостиниц и визовая поддержка

Встреча туристов "К истокам Руси" в Смоленске

14.07.2015

Задорные артистки смоленского ансамбля "Калинка" помогали встречать гостей нашего фирменного тура "К истокам Руси" в Смоленске.

Туристический автобус делает первую остановку в Смоленске на ул. Дзержинского возле фонтана. Здесь их встречают песнями и хлебом-солью гостеприимные смоляне в народных костюмах. Песни, хороводы, отламывание по кусочку каравая сразу развеяли усталость после дороги.

К нашему маленькому спонтанному празднику присоединились даже смоляне. Во всяком случае, улыбки и хорошее настроение в пасмурное летнее утро получили все.

"К истокам Руси" - это автобусный тур с выездом из Москвы. Основные города на маршруте — Смоленск, Псков, Новгород. Маршрут включает не только древнерусские города, но и места, связанные с зарождением или возрождением русской духовности, культуры и искусства.

Мы рекомендуем данный тур для всех, кто любит образовательные туры и может долгое время находиться в пути. Отели на маршруте комфортные, так что вы сможете отдохнуть от дороги и полностью восстановить силы.  Тур проходит в теплое время года, что позволяет использовать весь световой день и приятно провести вечера в городах посещения. Условия тура отвечают уровню «комфорт» и «суперкомфорт».

Читать программу тура

Друзья, ждем вас в Смоленске! 

  

  

Назад

© Smolensk Travel, 2024

WebCanape - создание сайтов и продвижение

Главная | Карта сайта | Обратная связь | Политика конфиденциальности

Адрес: Смоленск, ул. Дзержинского, д. 7, 1 эт.
E-mail: support@smolensk-travel.com
Телефоны: +7 (951) 694-43-75
+7 (4812) 33-97-69