Туристам  Экскурсии

Экскурсия в Хмелиту - имение Грибоедовых

Во время загородной экскурсии в имение Грибоедовых, Вы посетите музейную экспозицию в усадебном доме родственников поэта и дипломата А.С. Грибоедова, а также выставки, посвященной флотоводцу П.С. Нахимову.
 
Стоимость экскурсионного обслуживания на группу (независимо от количества участников) - 1800 руб.  Дополнительно оплачивается транспорт.

Стоимость экскурсионной программы для групп рассчитывается по запросу.

Назад
Отзывы
Оставить отзыв!
комментариев нет





Основное значение в гостиничном комплексе "Колесо" приобретают общая гармония образа, тщательный подбор деталей и подлинный комфорт проживания, включающий в себя русскую баню, ресторан со славянской кухней и гостиницу. Каждый номер гостиницы выполнен в собственном стиле, по которому и получает свое оригинальное название: "Франция", "Индия", "Чукотка", "Япония" и другие.

На экскурсии Вы познакомитесь с историей строительства Смоленской каменной крепостной стены и ее ролью в истории Российского государства. Увидите сохранившиеся участки стен с башнями: Веселухой, Орлом, Авраамиевской, Заалтарной, Никольской и др.